Подкаст Картофельного Союза – 15 апреля 2025 г
7 апреля 2025
Уважаемые коллеги,
15 апреля 2025 г. в 11:00 (по мск) на платформе Zoom состоится запись подкаста Картофельного Союза с компанией АгроПлюс на тему: «Резервы повышения рентабельности производства высокотоварного картофеля».
Казанок Татьяна Сергеевна, кандидат с/х наук, заместитель генерального директора ООО «ГК АгроПлюс», поднимет вопросы повышения урожайности и качества клубней картофеля за счет накопления продуктов фотосинтеза (% Брикс) в листовом аппарате и их перемещения в клубни (агроприем сеникация); предотвращение потерь при хранении.
ООО «Группа Компаний АгроПлюс» является российским производителем уникальных, натуральных, органо-минеральных питательных комплексов для выращивания растений. В арсенале компании имеются уникальные измерительные приборы. На основе почвенной и растительной диагностики ученые и специалисты компании разрабатывают обоснованные рекомендации управления урожайностью и качеством с/х культур.
- Профессиональные подходы позволяют сократить неоправданные затраты на удобрения и средства защиты растений, повысить рентабельность производства, получить экологически чистую здоровую продукцию.
- Технологии питания базируются на знаниях физиологии растений, учитывают почвенно-климатические особенности каждого региона.
- Линии ПРК «Белый Жемчуг» и ПРК «Черный Жемчуг», благодаря высокой эффективности, пользуются большим спросом в России и за рубежом.
- Научно-практический опыт, уникальные решения позволяют получать стабильную урожайность независимо от погодных условий и природных катаклизмов.
Приглашаем к участию руководителей и специалистов!
Ссылка на регистрацию: https://us02web.zoom.us/meeting/register/GIzjaEj6QqeX79W_GghpGA
Предлагаем вам заранее пройти регистрацию, после которой вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.
Для тех, кто не успеет пройти регистрацию, в связи с ограничением количества слушателей в Zoom (100 человек), во время проведения вебинара вы сможете присоединиться к прямой трансляции на сайте Картофельного Союза: https://welikepotato.ru, и дополнительно в 11:00 (по мск) для вашего удобства будет направлена ссылка на прямой эфир в наш Telegram-канал: https://t.me/welikepotato.
С уважением,
Аппарат Картофельного Союза
ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ: