С 21 по 23 января 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо»
13 февраля 2026
Уважаемые коллеги!
2026 год, юбилейный для Союза, начался очень плодотворно и ярко – с Международной выставки технологий производства и переработки для профессионалов АПК, которая состоялась с 21 по 23 января 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.
В рамках выставки Картофельный Союз совместно со своими участниками организовал стенд “ДОМ КАРТОФЕЛЯ”, на котором три дня шла насыщенная деловая программа. сортовые дегустации картофеля и мастер-классы. Представляем вашему вниманию видеоролик, в котором собраны фрагменты работы нашего стенда на выставке.
Хотим поблагодарить всех участников Союза, которые на протяжении 15 лет двигаются в с нами в одном направлении, поддерживают и развивают отрасль.
Отдельная благодарность Международному альянсу профессиональных кулинаров (МАПК), благодаря которым выставка прошла профессионально, плодотворно и ярко!
Фотографии с выставки Сергея Данилина: https://disk.yandex.ru/d/BDlHtY34VXwDYg
ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ: