XXI вебинар Картофельного Союза – 21 апреля 2023 г.

17 апреля 2023

Уважаемые коллеги, 

Картофельный Союз продолжает цикл вебинаров «Тяжело в учении – легко в поле», направленных на популяризацию и внедрение современных инновационных технологий. 21 апреля 2023 г. в 11:00 (по мск)  на платформе Zoom состоится XXI вебинар Картофельного Союза на тему: «КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ?».

Вебинар будет посвящен острому вопросу активного внедрения государством механизмов процессов биологизации сельского хозяйства, как нового стратегического направления в АПК. Рассмотрим возможность уже сейчас снизить затраты на СЗР, перестав сопротивляться неизбежно изменяющимся требованиям государства к ведению интенсивного сельского хозяйства.

В XXI вебинаре Картофельного Союза примут участие:

Представит аналитику картофельного рынка

Компания МИКОПРО основана в 2013 году в центре биотехнологического кластера Новосибирской области – наукограде Кольцово. Компания сотрудничает с ГНЦ ВБ «Вектор» и профильными институтами, ведет постоянные исследования в области создания эффективных и безопасных биологических препаратов для защиты растений и обеспечивает внедрение на поля высокоэффективных биопрепаратов. Компания работает с научными институтами и лабораториями по определению вида и численности нематоды в растениях и почве, по диагностике патогенных микроорганизмов. В 2022 году компания получила свидетельство о государственной регистрации высокоэффективного биологического препарата. Постоянный член Ассоциации по развитию инновационного территориального кластера Новосибирской области в сфере биофармацевтических технологий Биофарм.

Сельскохозяйственное предприятие, которое занимается выращиванием зерновых и овощных культур элитных сортов и является одним из передовых в регионе.

Поля «ФАТ-Агро» расположены в экологически чистых районах Северной Осетии, что обеспечивает высокое качество продукции. Селекционные работы ведутся при содействии лучших российских профильных НИИ. Также на базе компании реализован инновационный проект Северо-Кавказского Регионального Центра по производству семенного картофеля. Создан серьезный биотехнологический комплекс, обеспечивающий выращивание здорового исходного материала картофеля. А в декабре 2014 года был сделан очередной шаг вперед. На базе Центра открылась ПЦР-лаборатория. Исследование этим методом дает возможность проводить эффективную диагностику любых заболеваний картофеля.

Приглашаем к участию руководителей и специалистов!

Ссылка на регистрацию: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZwpfuuvrj0vHNwHCWku_Oq-860A2t-AlIBD Предлагаем вам заранее пройти регистрацию, после которой вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

Для тех, кто не успеет пройти регистрацию, в связи с ограничением количества слушателей в Zoom (100 человек), во время проведения вебинара вы сможете присоединиться к прямой трансляции на сайте Картофельного Союза: https://welikepotato.ru, и дополнительно будет направлена ссылка на прямой эфир в наш Telegram-канал: https://t.me/welikepotato.

ПРОГРАММА вебинара 21 04 2023.pdf

С уважением,

Аппарат Картофельного Союза

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ:

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Контакты

+7 495 670-70-06

info@WeLikePotato.ru

109147, Москва, Марксистская улица, дом 22, строение 1

Заявка на вступление в Картофельный Союз России

Форма обратной связи

    Сотрудники Аппарата Картофельного Союза ответят на ваш вопрос в ближайшее время






    Заказ сувенирной продукции

    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время






      Предложите свое объявление

      Только зарегистрированный пользователь может размещать информацию
      Вы должны быть авторизованы для публикации. Войдите или зарегистрируйтесь.