Cоглашение о запуске уникального акционного предложения для аграриев

ГК «Терра Групп», АО «Росагролизинг» и Союз участников рынка картофеля и овощей (Картофельный Союз) подписали совместное соглашение о запуске уникального акционного предложения для аграриев.

1 апреля 2024

19 марта 2024 года в Москве состоялось подписание трехстороннего соглашения, участниками которого выступили ГК «Терра Групп», АО «Росагролизинг» и Союз участников рынка картофеля и овощей. В рамках совместных договоренностей, члены дилерской сети ГК “Терра Групп” предоставят специальные условия для участников Союза на технику Deutz-Fahr в виде акционных цен и расширенной гарантии до 2-х лет.

Документ предусматривает возможность приобретения участниками Союза техники Deutz-Fahr (производства АО «Агромашхолдинг KZ»), реализуемую в лизинг от АО «Росагролизинг» по ценам с предоставлением скидки в размере 10 процентов от цен коммерческого прайс-листа 2024 ГК “Терра Групп” с момента подписания соглашения на период до 31 декабря 2024 года.

Данное предложение позволит закрыть потребности отечественных производителей картофеля и овощей в тракторах классической компоновки для выполнения работ современными эффективными орудиями для возделывания картофеля и овощей.

На подписании присутствовали: Председатель Союза участников рынка картофеля и овощей Сергей Николаевич Лупехин, руководитель департамента по работе с поставщиками АО «Росагролизинг» Павел Леонидович Солодун, генеральный директор ГК «Терра Групп» Андрей Юрьевич Карцев, руководитель направления Deutz-Fahr ГК «Терра Групп» Алексей Потапов, руководитель Аппарата Союза участников рынка картофеля и овощей Татьяна Дмитриевна Губина, эксперт Союза участников рынка картофеля и овощей Артем Вартанян. Для получения скидки предприятию – члену Картофельного Союза необходимо направить письменное обращение в Аппарат Союза по адресу: info@welikepotato.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ:

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Контакты

+7 495 670-70-06

info@WeLikePotato.ru

109147, Москва, Марксистская улица, дом 22, строение 1

Заявка на вступление в Картофельный Союз России

Форма обратной связи

    Сотрудники Аппарата Картофельного Союза ответят на ваш вопрос в ближайшее время






    Заказ сувенирной продукции

    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время






      Предложите свое объявление

      Только зарегистрированный пользователь может размещать информацию
      Вы должны быть авторизованы для публикации. Войдите или зарегистрируйтесь.