Дата мероприятия: 15 апреля / 11:00 – 12:00
Место проведения: ZOOM
Уважаемые коллеги,
15 апреля 2025 г. в 11:00 (по мск) на платформе Zoom состоялась запись подкаста Картофельного Союза с компанией АгроПлюс на тему: «Резервы повышения рентабельности производства высокотоварного картофеля». В мероприятии приняли участие более 70 представителей сельскохозяйственных предприятий и исследовательских центров из регионов Российской Федерации и Казахстана.
Казанок Татьяна Сергеевна, кандидат с/х наук, заместитель генерального директора ООО «ГК АгроПлюс», рассказала про повышение урожайности и качества клубней картофеля за счет накопления продуктов фотосинтеза (% Брикс) в листовом аппарате и их перемещения в клубни (агроприем сеникация); предотвращение потерь при хранении. Татьяна Сергеевна также рассказала про практическое применение линии препаратов «Белый Жемчуг» и Черный Жемчуг» в хозяйствах Московской области и Краснодарского края.
ООО «Группа Компаний АгроПлюс» является российским производителем уникальных, натуральных, органо-минеральных питательных комплексов для выращивания растений. В арсенале компании имеются уникальные измерительные приборы. На основе почвенной и растительной диагностики ученые и специалисты компании разрабатывают обоснованные рекомендации управления урожайностью и качеством с/х культур.
Система “Черный Жемчуг” + “Белый Жемчуг” и диагностика для увеличения урожайности картофеля и качества продукции
https://rutube.ru/video/b7dfbdbd092117244e29009665782394/
С уважением, Аппарат Картофельного Союза
ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ:
109147, Москва, Марксистская улица, дом 22, строение 1