Общество с ограниченной ответственностью "МОЛЯНОВ АГРО ГРУПП"

Молянов Агро Групп (МАГ)

  • +7 937 176 74 85

  • 446435, Самарская область, г.Кинель, мкр-н Лебедь, ул.Железнодорожная, 69А,

  • www.molianov.ru | mag.semena@ya.ru

  • ИНН: 6350024023 / ОГРН: 1166313142434

ООО «МОЛЯНОВ АГРО ГРУПП» (ООО «МАГ»)  – селекционно-семеноводческая компания по производству качественного элитного и репродукционного семенного картофеля для различных целей использования, разных сроков созревания, агротехнологии и потребительских качеств.

Компания ООО «МОЛЯНОВ АГРО ГРУПП» является официальным представителем немецкой компании «Bavaria-Saat» в России.

Вся продукция сертифицирована и отвечает российским и зарубежным стандартам. Совместно с коллегами из Самарского НИИСХ, ВИИКХ имени А.Г.Лорха и зарубежными экспертами компании «Bavaria-Saat» проводится работа по выведению, скрещиванию и отбору новых сортов картофеля. Многолетний опыт сотрудников позволяет предложить заказчику наилучшие сорта и обеспечить агротехнологическое сопровождение при выращивании семенного и товарного картофеля.  Каждый год проводятся самостоятельные исследования, определяя потенциал сортов в различных климатических условиях.

Производственные площади  ООО «МАГ» расположены не только в Самарской области, но и в других регионах России. Самые западные из них – в Калининградской области, отсюда поставляют семенной картофель по всей России, но чаще всего партии уходят в центральную часть страны – в Брянск, Тулу, Орел.  Производство ведется также в Марий Эл, Ульяновской и Самарской областях, здесь, в уникальных климатических условиях, выращиваются семена для Поволжья и Юга России. Часть урожая производится на Урале, в Челябинской области, на территории с благоприятной фитосанитарной обстановкой.

Производство оснащено современным оборудованием: новые погрузо-разгрузочные и сортировальные линии, холодильные установки. Это необходимо, чтобы продукция, производимая хозяйствами ГК «МАГ» соответствовала самым высоким современным стандартам.

Благодаря этому ООО «МАГ» работает с большим портфелем сортов – от ранних, таких как Ривьера и Коломбо, до среднеспелых и чипсовых, таких как Брук, Ньютон, ВР-808, Леди Розетта.

Подробнее с описанием сортов можно ознакомиться на сайте www.molianov.ru.

Специалисты нашей компании проконсультируют Вас в производстве, предложат сорта и дадут рекомендации для  достижения стабильно высокого показателя урожайности.

В долгосрочном сотрудничестве мы готовы вырастить для Вашего хозяйства семенной материал картофеля по согласованной цене.

Если у Вас имеется интерес по приобретению семенного материала просим вас направить заявку в наш адрес.

 

Надеемся на долгое и взаимовыгодное партнерское сотрудничество!

 

 

С уважением, коллектив ООО «МАГ»

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ:

Контакты

+7 495 670-70-06

info@WeLikePotato.ru

109147, Москва, Марксистская улица, дом 22, строение 1

Заявка на вступление в Картофельный Союз России

Форма обратной связи

    Сотрудники Аппарата Картофельного Союза ответят на ваш вопрос в ближайшее время