Общество с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Дары Малиновки»

Дары Малиновки

  • +7 (391) 205-11-23

  • 660032, г. Красноярск, ул. Соревнования, 25, оф. 1, пом. 58, 60

  • 24fermer.ru | dm.magazin@yandex.ru

  • ИНН: 2435006330 / ОГРН: 1132411001128

Агрохолдинг «Сельскохозяйственное предприятие «Дары Малиновки». Образован  в результате объединения ряда аграрных и торговых организаций под единой торговой маркой, ставших организационным и материальным фундаментом инвестиционного проекта по созданию на сибирской земле агрокомпании, отвечающей жестким требованиям современного конкурентного потребительского рынка

     Не является секретом тот факт, что с ростом благосостояния россиян фокус потребительской активности сместился с традиционных для середины – конца 90-х годов разного рода оптовых точек торговли и не организованных рынков в торговые сети. Доля рынка овощной продукции приходящаяся на магазины местных и федеральных ритейлеров неуклонно росла и к 2015 году составляет не менее 65%. Доминирующее  положение торговых сетей  порождает своими высокими требованиями к качеству продукта и его цене, уход с конкурентного рынка слабых компаний. Эффективные во всех звеньях цепи от создания продукта до его реализации компании занимают опустевшие места.

     Главным направлением развития нами принята стратегия достижения максимальной эффективности бизнеса. Она предполагает наличие крупного, постоянно растущего земельного банка, внедрение наиболее эффективных технологий обработки земли, подготовку и профессиональное развитие квалифицированных кадров, а также инвестирование в наиболее полезные и рентабельные в долгосрочной перспективе производственные активы, формирование устойчивых долгосрочных связей с потребителями продукции.

      На настоящий момент в севообороте находится 5 тыс. га. пахотной земли в Сухобузимском районе Красноярского края, сформирован парк современной сельскохозяйственной техники таких ведущих компаний как John DeereGrimme, построено картофелехранилище на 12 тыс. тн продукции. «Дары Малиновки» является одной из крупнейших и технологичных аграрных компаний за Уралом.

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ:

Контакты

+7 495 670-70-06

info@WeLikePotato.ru

109147, Москва, Марксистская улица, дом 22, строение 1

Заявка на вступление в Картофельный Союз России

Форма обратной связи

    Сотрудники Аппарата Картофельного Союза ответят на ваш вопрос в ближайшее время