Российское растениеводство. Весна 2024

14 марта в Москве пройдет VIII отраслевая конференция “Российское растениеводство. Весна 2024”. Мероприятие будет сопровождаться онлайн-трансляцией.

1 февраля 2024

Agrotrend.ru проведет в отеле “Метрополь” ежегодную конференцию, посвящённую полевому растениеводству. Мероприятие приурочено к старту посевной кампании и ориентировано на сельхозпроизводителей и поставщиков средств производства: семян, удобрений, сельхозтехники, средств защиты растений и не только.

Участники и спикеры конференции – руководители агрохолдингов, аналитики и консультанты по агробизнесу, производители средств производства для АПК, главы отраслевых союзов и ассоциаций.

В рамках программы конференции будут обсуждаться природно-климатические условия весны 2024 года, ситуационные вопросы и перспективы по урожаю, эффективные агрономические и технологические подходы использования земель, актуальные решения и практики в АПК на примере крупных агрохолдингов. Эксперты представят ситуацию на товарных агрорынках: расскажут о балансе на рынке зерновых, масличных и растительного масла, сахарной свеклы и сахара; отметят особенности сезона в области средств производства.

Об итогах прошедшего полевого сезона и видах на предстоящий расскажет Николай Барамидзе, менеджер по бизнес-информации и аналитике по Восточной Европе компании «Kynetec». Обзор масложировой отрасли на экваторе сезона представят Кирилл Лозовой, аналитик информационно-аналитического агентства «OleoScope» и Владимир Жилин, руководитель отдела анализа сырьевых рынков «Русагро». С актуальным метеопрогнозом выступит Юрий Варакин, заместитель директора ситуационного центра «Гидрометцентра России». О перспективах на рынке рапса расскажет Андрей Голохвастов, генеральный директор «Агриконсалт». Результатами деятельности и планами на будущее поделится Айдар Галяутдинов, генеральный директор «Август-Агро» и руководители других агрохолдингов. В программе также планируется выступление Дмитрия Рылько, генерального директора ИКАР; Чекмарёва Петра, академика РАН, заместителя президента РАН, председателя Комитета ТПП РФ по развитию АПК; Степана Яшина, директора по стратегии и развитию «Еврохим»; Елены Тюриной, директора департамента информационно-аналитического обеспечения Российского Зернового Союза; Марины Сидак, к.э.н., эксперта по АПК и консультанта по агробизнесу. О полевом растениеводстве в контексте стратегических мегатрендов АПК расскажет Николай Лычёв, главный редактор Agrotrend.ru.

Узнать подробности о конференции, аккредитоваться как СМИ или купить билет можно на странице форума https://agrotrend.ru/events/43414-rossiyskoe-rastenievodstvo-2/ или связавшись с представителями оргкомитета:

Программа и выступления:

Галина Курасова

g.kurasova@agrotrend.ru

+7 (920) 211-31-34

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ:

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Контакты

+7 495 670-70-06

info@WeLikePotato.ru

109147, Москва, Марксистская улица, дом 22, строение 1

Заявка на вступление в Картофельный Союз России

Форма обратной связи

    Сотрудники Аппарата Картофельного Союза ответят на ваш вопрос в ближайшее время






    Заказ сувенирной продукции

    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время






      Предложите свое объявление

      Только зарегистрированный пользователь может размещать информацию
      Вы должны быть авторизованы для публикации. Войдите или зарегистрируйтесь.